21 августа 2024, среда, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+35 +
333, 18:23, 21.08

Это как собаки голое пузо показывают в знак мира. Лёжа на спине. Типа, я безоружный.

Самолёты будут стоять у границы рядом с НПЗ в знак доверия украинцам. Типа, хотите - бомбите. Но рассчитываем на вашу милость и снисходительность.

Zэтники вскипятяться не на шутку, когда трюк раскусят!

Ответить
+29 +
Makhno, 19:25, 21.08

Чтобы Украина дорогие ракеты не тратила. А прямой наводкой из арты наваливала.😄😄😄

Ответить
+32 +
Гениально!, 18:24, 21.08

Как в 1941 году, только лучше. Украинская или натовская авиация сможет запускать ракеты по аэродромам со своей территории. Большая экономия топлива.

Ответить
+26 +
Попугай, 18:26, 21.08

Ну что тут сказать? Вы сами все поняли.

Ответить
+25 +
шарите, 18:34, 21.08

Давайте. Там чуть что вас уже ждут ,,Арисы,, ,,Пэтриоты,, ,,Стингеры,, и много чего еще. Вздумаете шалить всё для вас очень быстро закончится. Не успеете глазом моргнуть

Ответить
+36 +
ШОС!, 18:51, 21.08

Лукашисты правильно делают что переносят такие объекты на юг страны. Это сократит подлётное время ударных беспилотников, когда калиновцы начнут освобождение Беларуси. И не нужно бояться никакого "ядерного оружия", которым пугает усатая коровья лепёшка- поскольку этого оружия здесь попросту НЕТ и никогда не было. Перемещение каждого такого боеприпаса тщательно отслеживается нужными людьми, и в наше время просто невозможно перевезти его тайно, куда бы то ни было. Сюда притащили только холостые болванки и несколько пусковых установок. Исключительно ради показузи и запугивания. Ничего более серьёзного за этим не стоит, и данная страшилка рассчитана на самых примитивные тугодумов из числа ватников и прочего биомусора.

Ответить
+22 +
Нео, 19:02, 21.08

Слава Украіне і Жыве Беларусь!

Ответить
+19 +
www, 19:07, 21.08

легче достать будет

Ответить
+19 +
Barista, 19:12, 21.08

Шапито продолжается.

Ответить
+18 +
Вася, 19:14, 21.08

Поздяк метаться с авиабазами... Вся территория страны под колпаком спутников, баз дальнего обнаружения и сообщениями партизан.. видимость для Вовы создавать тоже так себе затея, он тоже всё знает от вольфыча...вся шобла сидит с ацфонами, их геопозиция известна, их данные и галерея, и звонки все в Пентагоне сразу же...так кто на штаты работают?! Те кто в андрюхе или ios?!

Ответить
+11 +
Илья, 19:40, 21.08

Все перемещения отслеживается и анализируется.Украина для себя не видит угрозы как они заявляют.

Ответить
+4 +
Мастер, 20:34, 21.08

Поближе к южной границе ... можете сразу на цветмет, чермед и разборку?

Ответить
+5 +
Авиатехник, 20:38, 21.08

Самолёт не танк - противокумулятивный "мангал" на него не навесишь. Дюралевая обшивка истребителя уязвима даже перед осколочной гранатой, не говоря уже о вольфрамовой шрапнели "Хаймарса". Даже маленькое "нештатное" отверстие в обшивке во время полёта на сверхзвуке может превратиться в фатальную дыру.
А "оперативный аэродром", как известно - это разновидность полевого аэродрома, без всяких там железобетонных ангаров и т.п. защищённых укрытий. Разве что земляные капониры насыпят, но от атаки с неба это не защитит.

Ответить
+1 +
Київ, 21:37, 21.08

Схоже що територія біларусіі настільки велика, тобто бальшая, що треба сучасні майже літаки переміщати до південних кордонів, бо інакше ім летіти 8 годин і вони не встигнуть вчасно? вчасно до чого? знову бульбапюрер хоче карту показати?

Ответить