22 августа 2024, четверг, 1:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+36 +
третьего не дано, 21:21, 21.08

Ничего не смогли сделать. Не было лекарств или не умели?

Ответить
+43 +
alex, 21:27, 21.08

с такими "врачами" долго не живут

у нас такие же врачи как и педахохи.кругом режимные холуи

Ответить
+13 +
сержа❗, 22:55, 21.08

Присутствует предложение : -Захлебнулась рвотными массами.
Это значит что ребёнок в тяжелейшем состоянии был без присмотра ❗😡

Ответить
+46 +
странно всё, 21:22, 21.08

Как-то невольно напрашивается мысль о травме головы. Девочка могла упасть и ударится или её кто-то ударил, но побоялась сказать правду. Ребёнка очень жаль. Соболезнование родным.

Ответить
+28 +
МРТ, 21:31, 21.08

Могли и аневризму проморгать.

Ответить
+6 +
нуну, 22:30, 21.08

Залечили до смерти....

Ответить
+65 +
LITVIN , 21:30, 21.08

Искренние и глубокие соболезнования родителям, родным и близким этого несчастного, ни в чём не повинного ребёнка. Выжили, выдавили из страны врачей, завели на них дела, шитые белыми нитками, посадили в тюрьмы за их гражданскую позицию, за их конституционное право высказывать своё мнение, фактически ввели запрет на профессию, а оставшиеся не могут правильно поставить диагноз больному и провести квалифицированное лечение. А что дальше, кто будет лечить белорусов? Карпенков, балаба, тертель, кубраков, выпускники Горецкой сельхозакамедию? Крепитесь, белорусы, и сидите дальше как мыши под веником.

Ответить
-27 +
Шабашил в рашке, 21:35, 21.08

Какое горе!!! Мои соболезнованья! Человек в состоянии влиять на микрофлору своего кишечника, и наоборот – его микробы и бактерии могут оказывать влияние на человека. У моей тети в 11 лет была кишечная инфекция ,положили в инфекционную больницу но выжила... При бесконтрольном приёме антибиотиков мы уничтожаем часть полезных бактерий, нанося тем самым колоссальный урон нашей микрофлоре.Периодически обеззараживайте свой организм водкой, и очищайте ей сосуды как вот я....

Ответить
+18 +
Алексей, 21:51, 21.08

А может у девочки был менингит?

Ответить
+10 +
srs, 22:02, 21.08

C с ротовирусом сейчас беда, я думал пару дней назад наша семья отравилась грибами, хотя ели лисички, в итоге трое с унитаза не слазили, но гриб отпали когда уже сегодня 4 ро соседей также лежат от диареи и рвоты встать не могут.

Ответить
+32 +
Пенс_1953, 22:18, 21.08

Иногда случается кровоизлияние в мозг и у ребёнка, и у подростка. Пусть редко, но это может быть. Аневризма могла быть на сосудике в мозгу.
То, что не сделали КТ или МРТ головы - преступление. А если нет этой аппаратуры - то позор всем. Особенно тем, кто аплодирует Власти, которая покупает себе личные клиники с самой современной аппаратурой. За миллионы в валюте.
Родителям соболезнования.

Ответить
+20 +
И-на , 22:26, 21.08

Боролись за жизнь в течение 2 часов. Чем? Градусником? Эх. Коновалы. Как мне это знакомо. Соболезнования близким и родным.

Ответить
+21 +
Вася, 22:31, 21.08

Писал ведь уже, человек был в аксаковщине жаловался на отказ руки ,отправили домой,через три дня потерял речь- инсульт!!!! Вовремя обращение обязательно и таблетки и лечение..... лучше бы школах ввели уроки медицины,чем военрук!!!!!!!!

Ответить
+4 +
Короновирус, 22:34, 21.08

Короновирус сейчас лютует в Киеве.
Особенно детками тяжко переносится.
Готовьтесь, скоро он будет тут.
Хотя он уже тут.

Ответить
+11 +
Moby, 22:57, 21.08

Врачей если и накажут, то лишь за то, что не вызвали из Минска бригаду трансплантологов. Для изъятия органов.

Ответить