29 августа 2024, четверг, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
Человек, 13:58, 29.08

Польша создает условия для людей.
Она не собирается воевать, власти работают на людей.

Ответить
-11 +
Mixacь, 14:04, 29.08

Не перестают меня удивлять люди, которые рассказывают что имеют 6000 злотых на доставке в Польше. Доставляет он, я так понимаю, пешком и на обслуживание транспортного средства ничего не отдаёт, топливо не заливает, масло не меняет. Налоги тоже не для него придумали поляки. И, продалжая мысль, квартиру он не снимает ничего не ест и одежду ему в магазине просто так дают, потому что уехал из Беларуси, после того как милиционер показал ему сюжет на телефоне. Если бы было так хорошо в доставке суши, то работали бы там поляки, а не мигранты. Это логично.

Ответить
+13 +
Беня, 14:41, 29.08

Большинство доставщиков ездят на велосипедах

Ответить
+9 +
Xxx, 15:32, 29.08

Все вышеперечисленные расходы есть и в РБ. Никогда не слышал, чтобы их высчитывали из зп, когда ее озвучивают.

Ответить
+3 +
Малиновий рай, 14:08, 29.08

> "Повернiть український бiженцiв та нiчим їм не допомагайте" - Вова Зеленський

Пiсля цiєї заяви на кордонi розпочалося справжне пекло, всi кинулися повертаться, бо Глава АМКУ Кириленко заробив на МАЛИНI всього лише $300 тис.

Ответить
+9 +
Вилларибо, 14:19, 29.08

Это так удивительно - в стране не захваченой фашистской бандой жить легче!? Но, видимо, теткам с начосом и доблестным ментам нравится когда у них чарка-шкварка и гениталии в тисках. При этом им, почему-то, кажется что они в дамках.

Ответить
+3 +
Василий, 14:25, 29.08

Это все так расплывчато написано.
Он работает на каком основании? Умова о праце, умова злеценя? На предоставленном транспорте или своем?
Обычная ставка доставщика 23-32 злотых в час БРУТТО. Если на руки, то отнимите налоги. Если со своим транспортом (категория В), то заработок может доходить до 50 злотых в час, но расходы на транспорт и топливо свои. Вот и считайте.

Ответить
-3 +
Цирк, 14:29, 29.08

И где они такую работу находят, по шесть тысяч злотых? И за 4 дня в неделю:-))

Ответить
+10 +
astral, 14:49, 29.08

Według danych Głównego Urzędu Statystycznego średnia krajowa w styczniu 2024 roku wynosiła 7768,35 zł brutto (c)

Ответить
0 +
DimoN, 17:54, 29.08

И че? Написать сколько зарплата средняя в РБ - НЕТТО? 2355 рублей - НЕТТО, а БРУТТО это если к ней добавить 36% ФСЗН, 15% подоходного и 1% пенсионного фонда. И получиться около 5000 рублей.

В статье написана такая же правда, как и зарплата 6000zl.

Ответить