12 сентября 2024, четверг, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+65 +
///, 18:14, 12.09

Очередной помойный рабсийский сериал для ваты, смотрящей зомбоящик.

Ответить
+8 +
алиса, 20:19, 12.09

Название кина - Шахед из будущего :)))

Ответить
+31 +
кули ещё дебилам, 18:21, 12.09

делать??? Не на завод же идти. Винтовка порождает власть, как сказал один узкоглазый дебил.

Ответить
+19 +
грозная тероборона, 18:22, 12.09

У буханки выпала фара от столкновения с этим объектом.

Ответить
+13 +
Станиславский, 19:20, 12.09

Та не - это реквизитор перестарался, создавая "атмосферу" 80-х. Как человек, хорошо помнящий то время, могу точно сказать: было хреново - но не аж так! :-) Не стоит в искусство брать бестолковых и бездарных сопляков из БРСМ-а - не будет такой х..рни в результате. Полно ведь людей не на пенсии, помнящих в деталях то время, и могущих его воссоздать до мелочей. Хотя... о чем это я - кто нормальный пойдет сегодня в ваше "искусство" пропаганды!?

Ответить
+46 +
Страна дурдом, 18:28, 12.09

Да блин, классно живём. Даже декорации не нужно делать, а между прочим 40 лет прошло.... Делаем выводы, печально...

Ответить
+15 +
София, 19:13, 12.09

Кстати, да. В Европе кино про события тридцатилетней давно, это уже костюмное кино. Надо декарации, костюмы шить и т.д. А тут все в натуре снимать можно. Даже милиция на полицию не менялась.

Ответить
+5 +
легкая ностальжи, 20:27, 12.09

Что-то не помню, что дружинникам в руки автоматы во времена ЧАЭС давали. А уж партизанам в гражданской одежде тем более.
Это гуталин-нафталин как советские фильмы про ВМ с т-55 стилизованными под тигр вместо т-3 и т-4, и российские фильмы с т-4 с бронированными бортами и т-34-85 про события 1942-1943.

Ответить
+19 +
2024, 18:32, 12.09

жигули как были так и остались

Ответить
+9 +
7FD, 18:55, 12.09

"Шахед" упал?

Ответить
+9 +
Шах, 19:35, 12.09

На голову! :))

Ответить
-23 +
Фанат, 19:13, 12.09

Надеюсь, сериал выйдет отличным, чтоб можно было залипать по вечерам! То после бригады не помню, чтоб у нас в Беларуси показывали достойные сериалы.

Ответить
+16 +
Альф, 19:23, 12.09

Ааа.. Вот, оказывается, когда и откуда у нас один шибко умный несменяемый появился! ;)))

Ответить