2 сентября 2024, понедельник, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+23 +
Был шанс, 8:42, 2.09

Воплотить его фобии в жизнь.

Ответить
+14 +
Для был шанс, 9:44, 2.09

Он в ужасе от результатов войны в Украине, в его представлении, была легкая и недорогая прогулка до Киева!

Ответить
+12 +
лол, 9:03, 2.09

Заячья губа это признак инцеста родителей

Ответить
+7 +
сержа❗, 9:54, 2.09

ЛОЛ,
ерунду говорите , из серии Земля плоская
------------------------------------------------------------------------
Для формирования патологии могут быть и следующие причины:
возраст матери и отца, превышающий 40 лет;
генетическая предрасположенность;
плохие экологические условия;
вредные привычки (курение, наркотики, алкоголь);
сильный авитаминоз во время беременности;
инфекционные заболевания в анамнезе;
гипоксия плода на ранних сроках беременности.
Однозначно причины сложно определить. Генетики продолжают исследования в этой области. Известно, что сбой могут давать сразу несколько генов. В последующих поколениях риск рождения ребенка с пороком «заячья губа» приравнивается к 7%. При хромосомных аномалиях возможно появление не только расщелины губы, но и ряда других синдромов. Большой риск, если беременная женщина проживает в районах с хронической интоксикацией с влиянием таких веществ: ртуть, бензол, свинец, пестициды.

Ответить
+25 +
Пенс, 9:03, 2.09

.. "Я рос среди животных и растений. "

Ответить
+20 +
Serg, 9:09, 2.09

У моего лучшего школьного друга друга была так называемая "заячья губа". Однако это не помешало ему окончить школу с золотой медалью! Дебил, он и есть дебил! Какая бы бы там губа у него не была.

Ответить
+13 +
стары, 9:13, 2.09

подкроватный колхозенфюрер - однако звучит!

Ответить
+10 +
Жэстачайшый лукадрыщ, 9:25, 2.09

Ааа))) отсюда лука великий футболист, а потом великий какеист, в детстае обижали и недолюбливали давать гулять. И ишчо великий параноик, хатят жэстачайша убиць.

Ответить
+13 +
, 9:39, 2.09

То ,что он трус , всё объясняет.

Проблема в окружении , в свите.
Это они его заставляют быть мачо. Это они выполняют все то ,что хотят . А он под этим подписывается.

Мало приказать ,написать указ .
Могут же и не выполнить .

Командир всегда отдает приказ тот , после чего его не пошлют ,как на мкзт рабочие.

Ответить
+12 +
ШОС!, 9:40, 2.09

"Жэстачайша убить" было бы неплохо, очэнь заслужил.

Ответить
+8 +
Беларус, 9:42, 2.09

30 августа по зомбоящику телеведущий Аверков сказал, что Луку поздравили с наступающим Днём рождения Президенты так называемых дружественных стран. Его ещё не уволили?

Ответить
+9 +
Лида Косарева, 10:21, 2.09

"однако на самом деле белорусский диктатор — трус."

он не трус, а трусиха, странно, что вы не заметили, что у этого усатого жирного деда бабский (в худшем смысле) характер -- истерики, кокетство, самолюбование. Пусть усы не вводат вас в заблуждение. Мудищев -- это базарная баба, и всегда ею был.

Ответить
+5 +
Vbn, 10:33, 2.09

Эти факты давно известны беларусам.

Ответить
+11 +
Знаток, 10:37, 2.09

У него еще бабские бедра, задница и сиськи!!!

Ответить