Не усцыкался шурик в чужих руках ни разу в жизни ,все
жалели сиротку , вот и привык барзеть . Но нарвётся по
итогу . Это он считает ,что Литва слишком маленькая и
её можно "обижать " .
Это никогда не поздно исправить - открыть границу, через неделю объявить о повторном закрытии. При этом с литовской стороны разрешить выезд только грузовикам на белорусской регистрации.
Террор в ответ на террор ,только так можно говорить с колхозным лосем.Арестовывайте недвижимость этой с..ки в вашей стране до возврата фур и не ведитесь ни на какие его посулы ,только сила в ответ на силу.
Правильное и последовательное решение будет если Литва примет водителей и после этого запретит выезд свои гражданам в страну твари. Машины оставив Лукашенко, и принять такой же ход событий - все Белорусское конфисковать, и если фуры появятся в ЕС вернуть в Литву. Эти машины для Литвы не должны быть методом шантажа, забрал мы заберем твое. Быть последовательным и решительным в этом событии. И вообще уже давно НАДО закрыть границу и некого не пускать, до тех событий пока Беларусь не станет свободной от тирании.
Литовцы принимали решение о закрытии переходов БЕЗ КОНСОЛИДАЦИИ с партнерами по ЕС, даже с поляками не советовались . Абсолютно популистское решение . Так что никто с ними сейчас впрягаться не будет .Сами - сами.
Поляки откроют 2 перехода до конца этого месяца .
Лукашенко уже со всеми успел пересcорится : с Литовой с Украиной с США с Польшей. Связался синепалый с путлером и покатился по наклонной. Белорусов жалко. Почему они должны страдать из-за этого утырка ?
Есть такой хороший анекдот, который касается белорусского Валета и полностью его характеризует.
- "А ты слышал, что Валет на работу устроился?"
- "Я знал, что ради денег он пойдёт на всё".
И хоть устроил он себя уже давно неплохо, но ради денег пойдёт на ВСЁ.
ну в литовцы отожмут терминал в Клайпеде. и кто выиграет?
ОтветитьЛитовцы собираются обменять терминал на прямую дорогу до Калининграда?
ОтветитьЛука прямо выпрашивает, чтобы ему глаз на опу натянули и моргать заставили!
ОтветитьНе усцыкался шурик в чужих руках ни разу в жизни ,все
Ответитьжалели сиротку , вот и привык барзеть . Но нарвётся по
итогу . Это он считает ,что Литва слишком маленькая и
её можно "обижать " .
Грузовики, то литовские, а прицепы и рефрежераторы белорусские. по территории Беларуси запрещен литовским прицепам им проезд
ОтветитьИли я ошибаюь?
Давно уже запрещён, но закрывали глаза и проезжали. А сейчас решили соблюдать букву закона.
Ответитьну литовцы тоже лоханулись..,что нельзя было вывезти фуры сначала, а потом границу закрыть...
ОтветитьЭто никогда не поздно исправить - открыть границу, через неделю объявить о повторном закрытии. При этом с литовской стороны разрешить выезд только грузовикам на белорусской регистрации.
Ответитьа что вообще делают литовские фуры на территории концлагеря "Беларусь" ?
ОтветитьГешефт. Санкции только лохам
ОтветитьВы не улавливаете главного:на языке политикти,это потеря политического престижа!
ОтветитьНа войне все средства хороши.
ОтветитьОни так с режимом боролись, что беларусы на границе жили. Неудивительно.
ОтветитьТеррор в ответ на террор ,только так можно говорить с колхозным лосем.Арестовывайте недвижимость этой с..ки в вашей стране до возврата фур и не ведитесь ни на какие его посулы ,только сила в ответ на силу.
ОтветитьПравильное и последовательное решение будет если Литва примет водителей и после этого запретит выезд свои гражданам в страну твари. Машины оставив Лукашенко, и принять такой же ход событий - все Белорусское конфисковать, и если фуры появятся в ЕС вернуть в Литву. Эти машины для Литвы не должны быть методом шантажа, забрал мы заберем твое. Быть последовательным и решительным в этом событии. И вообще уже давно НАДО закрыть границу и некого не пускать, до тех событий пока Беларусь не станет свободной от тирании.
ОтветитьЛитовцы принимали решение о закрытии переходов БЕЗ КОНСОЛИДАЦИИ с партнерами по ЕС, даже с поляками не советовались . Абсолютно популистское решение . Так что никто с ними сейчас впрягаться не будет .Сами - сами.
ОтветитьПоляки откроют 2 перехода до конца этого месяца .
Лукашенко уже со всеми успел пересcорится : с Литовой с Украиной с США с Польшей. Связался синепалый с путлером и покатился по наклонной. Белорусов жалко. Почему они должны страдать из-за этого утырка ?
ОтветитьУвы такая наша судьба , расплата за памяркоунасть .
ОтветитьЕсть такой хороший анекдот, который касается белорусского Валета и полностью его характеризует.
Ответить- "А ты слышал, что Валет на работу устроился?"
- "Я знал, что ради денег он пойдёт на всё".
И хоть устроил он себя уже давно неплохо, но ради денег пойдёт на ВСЁ.
В принципе этот анекдот был про цыган. Но так как валет от цыгана ничем не отличается то этот анектдот про него.
Ответить