24 июня 2026, среда, 6:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+33 +
dvin, 12:29, 11.11

ну в литовцы отожмут терминал в Клайпеде. и кто выиграет?

Ответить
-18 +
победитель, 13:04, 11.11

Литовцы собираются обменять терминал на прямую дорогу до Калининграда?

Ответить
+55 +
Хамнюк, 12:33, 11.11

Лука прямо выпрашивает, чтобы ему глаз на опу натянули и моргать заставили!

Ответить
+9 +
для, 15:12, 11.11

Не усцыкался шурик в чужих руках ни разу в жизни ,все
жалели сиротку , вот и привык барзеть . Но нарвётся по
итогу . Это он считает ,что Литва слишком маленькая и
её можно "обижать " .

Ответить
+20 +
vvv, 12:35, 11.11

Грузовики, то литовские, а прицепы и рефрежераторы белорусские. по территории Беларуси запрещен литовским прицепам им проезд
Или я ошибаюь?

Ответить
+12 +
Прицеп, 12:46, 11.11

Давно уже запрещён, но закрывали глаза и проезжали. А сейчас решили соблюдать букву закона.

Ответить
+47 +
тунеядец, 12:36, 11.11

ну литовцы тоже лоханулись..,что нельзя было вывезти фуры сначала, а потом границу закрыть...

Ответить
+20 +
Гена, 13:13, 11.11

Это никогда не поздно исправить - открыть границу, через неделю объявить о повторном закрытии. При этом с литовской стороны разрешить выезд только грузовикам на белорусской регистрации.

Ответить
+18 +
ильич, 13:56, 11.11

а что вообще делают литовские фуры на территории концлагеря "Беларусь" ?

Ответить
+14 +
, 14:11, 11.11

Гешефт. Санкции только лохам

Ответить
+4 +
яшка, 14:01, 11.11

Вы не улавливаете главного:на языке политикти,это потеря политического престижа!

Ответить
0 +
Гена, 15:42, 11.11

На войне все средства хороши.

Ответить
+4 +
, 14:11, 11.11

Они так с режимом боролись, что беларусы на границе жили. Неудивительно.

Ответить
+33 +
Ertt, 13:14, 11.11

Террор в ответ на террор ,только так можно говорить с колхозным лосем.Арестовывайте недвижимость этой с..ки в вашей стране до возврата фур и не ведитесь ни на какие его посулы ,только сила в ответ на силу.

Ответить
+28 +
ТОЛЬКО ТАК, 13:22, 11.11

Правильное и последовательное решение будет если Литва примет водителей и после этого запретит выезд свои гражданам в страну твари. Машины оставив Лукашенко, и принять такой же ход событий - все Белорусское конфисковать, и если фуры появятся в ЕС вернуть в Литву. Эти машины для Литвы не должны быть методом шантажа, забрал мы заберем твое. Быть последовательным и решительным в этом событии. И вообще уже давно НАДО закрыть границу и некого не пускать, до тех событий пока Беларусь не станет свободной от тирании.

Ответить
+1 +
Крот, 14:32, 11.11

Литовцы принимали решение о закрытии переходов БЕЗ КОНСОЛИДАЦИИ с партнерами по ЕС, даже с поляками не советовались . Абсолютно популистское решение . Так что никто с ними сейчас впрягаться не будет .Сами - сами.
Поляки откроют 2 перехода до конца этого месяца .

Ответить
+11 +
Остап, 14:04, 11.11

Лукашенко уже со всеми успел пересcорится : с Литовой с Украиной с США с Польшей. Связался синепалый с путлером и покатился по наклонной. Белорусов жалко. Почему они должны страдать из-за этого утырка ?

Ответить
+12 +
Носеран, 14:26, 11.11

Увы такая наша судьба , расплата за памяркоунасть .

Ответить
+9 +
AndRay, 14:26, 11.11

Есть такой хороший анекдот, который касается белорусского Валета и полностью его характеризует.
- "А ты слышал, что Валет на работу устроился?"
- "Я знал, что ради денег он пойдёт на всё".
И хоть устроил он себя уже давно неплохо, но ради денег пойдёт на ВСЁ.

Ответить
+1 +
Остап, 15:59, 11.11

В принципе этот анекдот был про цыган. Но так как валет от цыгана ничем не отличается то этот анектдот про него.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован