«пропагандист Кремля ждет «официального вранья» от руководителя департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ»
Не, ну так давно всем известно, как всё устроено в том недогосударстве Вот и двое наших, из свеже-«освобождённых» тоже ожидают прибытия методички из центра, как им себя в новых обстоятельствах вести. От тюремщиков получили ЦУ, как вести себя в части «уважаемого Александра Григорьевича» (а что - не только ведь Трампу купаться «в лучах славы», наш то ведь тоже не лыком шит). И эту часть Маша решила уже отработать, чтоб задолженности в личном деле не иметь. А вот с Лубянки по части Крыма и прочего методичку ещё не доставили - приходится ставить мы ль на паузу, искусно виляя, аки заяц в бегах.
"Коротко о главном. Что с "Варшавянкой"? Она утонула. А теперь давайте перейдем к другим, более важным новостям. Мы поставили нашему западному другу Александру ибн Георгиевичу, или Григорьевичу, не важно, пару кустиков орешника, потому что он ну так просил, так просил..."
"...ждет «официального вранья» от руководителя..."
ОтветитьДа, ясно всё, что они скажут. Покурили не в том месте.))Курите и дальше, ребята.))
конечно сдали нервы.
Ответитькогда шли в Киев как на парад
а тут надо же такой облом!
ладно б НАТО, а то какие то украинцы так обломали роги пацакам!
малайцы хлопцы СЛАВА УКРАИНЕ
ОтветитьРашэн акупантэн буль буль . Слава ЗСУ .
ОтветитьКогда ты хотел взять Киев за три дня, а в ответ тебя нагибают - ты говоришь: "давайте помолчим! "
Ответитьу пацаков истерика!
ОтветитьВСУ сломали очередную скрепу!
Яхты роssийских олигархов тоже желают познакомиться с Морской Бэби
ОтветитьУ Соловьева после подрыва российской подлодки подорвало очко!
ОтветитьУ него климакс.
Ответить«пропагандист Кремля ждет «официального вранья» от руководителя департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ»
ОтветитьНе, ну так давно всем известно, как всё устроено в том недогосударстве Вот и двое наших, из свеже-«освобождённых» тоже ожидают прибытия методички из центра, как им себя в новых обстоятельствах вести. От тюремщиков получили ЦУ, как вести себя в части «уважаемого Александра Григорьевича» (а что - не только ведь Трампу купаться «в лучах славы», наш то ведь тоже не лыком шит). И эту часть Маша решила уже отработать, чтоб задолженности в личном деле не иметь. А вот с Лубянки по части Крыма и прочего методичку ещё не доставили - приходится ставить мы ль на паузу, искусно виляя, аки заяц в бегах.
"Коротко о главном. Что с "Варшавянкой"? Она утонула. А теперь давайте перейдем к другим, более важным новостям. Мы поставили нашему западному другу Александру ибн Георгиевичу, или Григорьевичу, не важно, пару кустиков орешника, потому что он ну так просил, так просил..."
Ответить