«Воровство и наркомания»: оккупант «Конь» перед последним штурмом рассказал об армии РФ
17- 8.08.2025, 11:33
- 13,356
Захватчик понял, что живым не вернется, и раскрыл «секреты».
Захватчик понял, что живым не вернется, и раскрыл «секреты».
Тупой рабский скот идет на бойню, уныло, без огонька, так и не увидит великую расасею.В этом и есть величие-сдохнуть за своего владельца. путинским нужно организовать переработку трупов своих рабов на мыло, была бы хоть какая-то польза.
ОтветитьКороче...конь откинул копыта)))))
интересная фишечка: уже много кто из россиян, кто на взгляд вполне в "разуме", идет на мясной штурм.
Ответитьэто намек тем, кто кричит, что как только получит автомат - всё сразу в этом мире изменится.
Мне кажется на мясные штурмы соглашаются те,кто шел на войну осознано,чтоб там погибнуть,чтоб на гробовые дети квартиры купили да машины.
ОтветитьСкорей всего ставят перед выбором. Или идёшь в штурм, в случае твоей гибели извещаем кого надо и родственники получают гробовые, или если не идёшь,то мы тебя оьнуляем,приказываем в ближайшей лесопосадке и обьявляем дезертиром. И никаких денег родня не увидит.
Ответитьпосмотрите видео еще раз. есть также знаменитое видео дронщиков, которое перед мясным штурмом записано было, много видео есть в интернете. на многих записаны вполне себе люди, которые имели планы на будущее (даже если "укров убивать"). у них не было мыслей на следующий день сдохнуть. но приказали и они пошли как овцы и сдохли.
ОтветитьТак делают все мужчины и если Путин захватит Украину, украинцы так же пойдут войной на западные страны.
ОтветитьТак было и будет.
Так же призывники ДНР и Крыма воюют против своей Родины Украины.
Так же и во 2МВ за Германию воевали мужчины со всех оккупированных стран.
Так что если Запад проморгает Украину, то ему придется тоже воевать за Путина, может уже против Америки.
А недовольные есть в любой армии.
Тот кто сам идет на мясо,выполняя преступный приказ, тот не мужчина а ничтожество без капли достоинства, стыдно даже с животным сравнивать.
ОтветитьЕсли для вас "конь" это мужчина-я вам сочувствую.
От меня не зависит, не обвиняйте людей, которые говорят правду.
ОтветитьПобедил Сталин, за Сталина пошли все воевать, кто воевал за Гитлера, в том числе и украинцы.
Где Сталин остановился, те армии продолжали воевать на стороне СССР, очень преданно расстреливали своих соотечественников, пытавшихся убежать на Запад. Возможно народ был против, но армия страны служила Москве, хотя и будущие солдаты шептались на кухне, все равно стреляли в соотечественников, пытавшихся перебежать. Так продолжалось пока М.Горбачев не разрулил ситуацию.
Дажен Вы, уважаемое SSL, легко пойдёте на мясо, если Вас очень Принудительно оторвут от компа или смартфона.... Это проще, чем кажется.
ОтветитьКакие вы мужики и тем более патриоты, вы животные. Вместо того чтобы чистить свою страну от грязи, сами лезите в ямы и идёте в тупой смертельный бой, потому вам так сказали.
ОтветитьНе обманывайтесь, это реальный дебил. Их поступки дебилов. Не дебилы идут другим путем и у них другая страна и правительство. Расия страна дебилов.
ОтветитьСамая позорная бесхребетеая нация - какую песню заказал главарь, такую и поем... 70 лет пели про братскую украину, плохую чечню, теперь чеченские мордовороты наши герои, наша цель хохлов мочить... Стадо слабоумных холопов. "Иди и сдохни ни за что!" - "Пойду и сдохну ни за что!"
ОтветитьЛучше сдохнуть как скотине, чем сделать хорошее дело и уничтожить грязь. ХА.
ОтветитьЦеной тысяч жизней настоящих мужчин… (А чуть ранее:) … наркота, воровство!
ОтветитьКакие вы к чёрту настоящие мужчины, если вами вот так запросто который год гопота заведует, а вы так ничего и не предприняли, чтобы её остановить!?? Не занимайтесь самовнушением, идиоты - от этого вы только смешнее выглядите! Настоящие мужчины - по другую сторону фронта: они не позволили в 2014 году на себя хомут воровской гопоты надеть, а сегодня защищают свою родину от наезда таких вот отмороженных “пацриотов”!
А так вообще, то - “Беги, конь - беги!”
Боролись говорит они, там минуты хватит на выстрел, а они годами ничего не смогли.
ОтветитьНе, а кто тогда в мясной штурм пойдет? Они то боролись, но, на самом деле - за кондицию мяса! Оно должно быть - его не может не быть, и оно должно безропотно выполнять свою функцию. Но рок неумолим - пришло время и самим на мясо пойти. Может, оно под обезболиванием наркотой - проще тогда было бы?
ОтветитьЗемля тебе колючей проволокой да жгучей крапивой, Конь педальный. Черти уже приготовили для тебя и тебе подобных "настоящих патриотов" самые шершавые сковородки и вилы с зазубринами. Семечек в карман взять не забудьте -- хоть какая от вас польза земле будет.
Ответить