16 декабря 2025, вторник, 12:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+27 +
Barista, 13:58, 24.09

Вторая и опять космонавтка.
Если плешивый решил космос заселять, то можно было бы отправить и одного космонавта.
(стёб, если что)

Ответить
+27 +
сарказм, 15:30, 24.09

Ну кефир уже потестировали, а вот эта теперь будет тестировать молоко. Не зря народные деньги на космос идут!

Ответить
+13 +
HH, 16:03, 24.09

Вусатый как сутенёр, предоставляет женщин для мужчин.

Ответить
+2 +
Ледчик, 19:07, 24.09

А если это поможет повысить рождаемость в Беларуси? Наверное экспериментируют "секретные физики белорусские".
Слетала дама в космос, а потом как из рога... Вот где выход кроется!
Ничем другим эти дурацкие полеты женщин объяснить невозможно.

Ответить
+21 +
N 2, 14:02, 24.09

Обойдемся «Космос наш 2» или это уже сиквел будет?

Ответить
+21 +
Barista, 14:28, 24.09

Лишь бы не приквел, где рассказывается, как плешивый из собственных рук будущую космонавтку пирожками на корте - ой.. в детском саду - вскармливал.

Ответить
+3 +
На лицо, 15:18, 24.09

прекрасная,злючая внутри.......

Ответить
+27 +
ненене, 14:05, 24.09

. В 2018-м окончила педиатрический факультет Белорусского государственного медицинского университета. как это связана профессия с космосом ?!))))))))))))))))

Ответить
+14 +
Barista, 14:18, 24.09

Я ж пишу: заселять космос будут. А как заселять без квалифицированного педиатора?
(опять-таки стёб)

Ответить
+33 +
Shu, 14:10, 24.09

Цель экскурсии?
Обклеить страну билбордами - Космос наш!

Ответить
+12 +
леонид, 16:04, 24.09

Дать каждому космонавту по женщине.

Ответить
+20 +
ку, 14:12, 24.09

Что опять? Ты это.. заходи если что

Ответить
+38 +
верю, 14:30, 24.09

Успешно прошла программу подготовки космонавтов в Дроздах.

Ответить
+10 +
смс, 14:30, 24.09

Педиатр же. Будет лечить инопланетянских детей, раз уж беларуских не хочет.

Ответить
+17 +
Политрук, 14:38, 24.09

Не вторая а третья космонавтика!!!

Второй была Васильевская.

Первой была Церашкова - в миру известна как Терешкова. Уроженка Беларуси. Родители разговаривали по-белорусски.

Ответить
+19 +
Шрек, 14:48, 24.09

Савицкую забыли, летала по программе оплодотворения в невесомости. Как ни старались, не оплодотворили, либо реально это проблематично, либо слишком она страшная внешне. Дочка какого-то енерала вроде, как-то подзабыли про её "подвиг".

Ответить
+14 +
Фиона, 14:59, 24.09

Терешкову в космос отправляли с двумя целями
1) пропаганда - дескать СССР первый в мире бла-бла-бла...
2) проверить способность женщины рожать после космического полета
Терешкова справилась с обоими миссиями

Ответить
+14 +
Barista, 15:57, 24.09

Только с полётом не справилась.
После неё Королёв зарёкся женщин в космос отправлять.
Зарок действовал неукоснительно до Савицкой.

Ответить
+12 +
Ух, 14:51, 24.09

Действительно. Уроженка Ярославской области но родители были переселенцами из Белоруссии.

Ответить
+18 +
Пенс_1953, 14:46, 24.09

Уже всем понятно, что этот "космос" - пропаганда для народца.

Ответить
+7 +
Таксист, 17:29, 24.09

Да уже давно понятно всем, что после предоставления бизнесу Маска, Безоса и т.д. “лицензии” заниматься частным извозом на западе на всю эту космонавтику смотрят не более чем на какой-то вспомогательный механизм достижения целей. И только совки до сих пор видят в этом “такси” нечто несбыточное, экстраординарное - продавая это “достижение” всем своим мажорам и прочей братии. Как когда-то мальчишкам хотелось прокатиться на паровозе, а до этого - хотя бы впрыгнуть и прокатиться на ступеньке конной кареты.

Ответить
+5 +
Пустые траты..., 15:50, 24.09

Космос - внутри человека! Просто большинство об этом даже не догадываются...

Ответить
+8 +
Barista, 15:57, 24.09

Да. В голове плешивого точно пустота.

Ответить
+3 +
Дауж, 16:23, 24.09

В космос на керогазах.

Ответить
+3 +
в, 16:56, 24.09

Даёшь десять космонавток! Доплюнем и переплюнем всю палату №6!

Ответить
+6 +
Вання, 17:33, 24.09

“проходила хирургическую стажировку в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М.Сеченова. Кроме того побывала на стажировке в университете города Йорка в Великобритании.”

Вся беда в том, что нынешние мажоры и прочие отпрыски власть имущих из единственно верного “русского мира” вовсю обучались на западе благодаря попустительству и попечительству самого же запада. Эти ушлые будут тянуть из всех мест, откуда им позволят. Ну что - взрастили?

Ответить
+6 +
, 19:31, 24.09

Ещё одна прости...господи?
И не скрывается ведь.
Интересно, какое у неё воинское звание?

И где сейчас василевская, кто в курсе?

Ответить
+1 +
Чел, 21:10, 24.09

А у нее тоже есть дыры в биографии? Ну в те годы, когда она училась в школе КГБ? Никто ее не видел, нигде не выступала, жила под землей.

Ответить