Лука на привязи Кремля, а от Пукина нет разрешения для луки ехать к Трампу. После операций в Иране и Кубе, следующий будет лука. Рашка сейчас будет рекордно опустошена и опущена, а лука за столом козлов остался один !
В Иране "молниеносной войны" не будет. Трамп может объявить что угодно, раздать ордена, но при мобилизационном потенциале Ирана и наличия союзников среди радикальных структур на Ближнем Востоке это будет хуже Вьетнама.
Самое главное, о чем мечтает сейчас Трамп - это внедрение "метода Лукашенко" на выборах. Трамп не особо и скрывает, что он хотел бы взять под свой контроль подсчет голосов. Тогда совсем неважно будет, как там в городах люди голосовали, если в результате "правильного сложения" на центральных компьютерах будет 80% за него.
Трамп может и думает о выборах , а может он думает разместить US воен базу в Беларуси . Тому что дружба с кремлем стала негативной даже для луки . Так что можем скоро услышать что от фенцыка што он и Трамп в одних окопах воевали . Шос .
Военная база в РБ - чтобы оттуда Киев бомбить?
Не пойдет Трамп на такое. Во-первых, ему не разрешат США, во-вторых, "после Трампа" база станет американской, и Путин тоже ему не разрешит.
Хэ , с кремле колокольни пуйловцам конечно виднее . Але у Беларусау сваи погляды .И Трамп и ЗША як и увесь Беларуски Народ мы за Украину , и Беларусы за уваход Беларуси у НАТО и Е.З. Да и ваш пуйло нам не указ , развал расеи гэта пытане ближайшего часу . Божа храни Америку , слава Украине , жыве Беларусь .
Это любимая фраза и принцип работы передовика производства, ударницы труда
Надежды Ермошиной!
Интересно - где она сейчас? Я твердо уверена, ей когда то тоже обязательно воздастся по заслугам.
Она человек, который своими преступными деяниями неоднократно повлияла на развитие десятков миллионов людей. И не только белорусов, но и их соседей.
Тысячи Белорусских политзаключенных, обосраные и дохлые коровы сегодня - это и её рук дело!
Трамп все делает правильно, надо сделать Иран, Кубу, Никарагуа свободными и демократическим странами, потом развалить парашу, а остальные типа РБ без поддержки мировой сволочи сами станут свободными.
Трамп прямо говорит, что не хочет демократии в перечисленных вами странах. В Венесуэле он уже помог стабилизировать диктатуру, она ведь "качалась". Сейчас будет стабильная, более однородная, и с его поддержкой.
Изо всех сил надеюсь, что это замануха для фашисиской гадины. Хорошо бы ему с собой прихватить и остальную сволоту. Карпенкова, Караева, Гигина, Грышу, Гайдукевичей, Муковозчика и т.п. белорусафобов. ....
Сипатый знает, что ему предложат облизать туфель Трампа или упакуют в соседнюю камеру к Мадуре. Так можно сэкономить на вылете ДельтаФорс и проверить готовность к сделкам.
Лука - жадный, но задница, выполняющая еще и функцию мозга, подсказывает, что с американцами нужно быть предельно осторожным. Наживку для этой пачвары можно готовить только один раз и особенно качественно.
Cроки полизаключенных от выборов к выборам растут именно потому, что идет торговля людьми, которая по сути ни к чему не обязывает диктатора, но позволяет снимать с него весьма чувствительные санкции. Это порочный круг, который следовало бы разорвать. Лично я против торговли людьми. С терророистами не торгуются, их уничтожают.
Пуцін не пускае свайго лакея лукашэнку ў Вашынгтон, бо той раззжырэў і таму дрэнна ліжа пынеходы.
Ответитьпутлер не дает разрешение своей шкловской шавке лукашенко на выезд в США.
ОтветитьДобровільне прибуття до США самозванного, це шанс?!?!?
ОтветитьМадура, його чекає!!
Лука на привязи Кремля, а от Пукина нет разрешения для луки ехать к Трампу. После операций в Иране и Кубе, следующий будет лука. Рашка сейчас будет рекордно опустошена и опущена, а лука за столом козлов остался один !
ОтветитьВ Иране "молниеносной войны" не будет. Трамп может объявить что угодно, раздать ордена, но при мобилизационном потенциале Ирана и наличия союзников среди радикальных структур на Ближнем Востоке это будет хуже Вьетнама.
ОтветитьСотни тысяч с калашами в руках ничего не сделают авианосцам, самолетам и ракетам
ОтветитьАмериканцы спокойно разбомбят все военные склады с ракетами, все производства ракет
И иранцы им ничего с земли не сделают
Мобилизации не будет, народ не ненавидит власть аятолл.
ОтветитьСамое главное, о чем мечтает сейчас Трамп - это внедрение "метода Лукашенко" на выборах. Трамп не особо и скрывает, что он хотел бы взять под свой контроль подсчет голосов. Тогда совсем неважно будет, как там в городах люди голосовали, если в результате "правильного сложения" на центральных компьютерах будет 80% за него.
ОтветитьТрамп может и думает о выборах , а может он думает разместить US воен базу в Беларуси . Тому что дружба с кремлем стала негативной даже для луки . Так что можем скоро услышать что от фенцыка што он и Трамп в одних окопах воевали . Шос .
ОтветитьВоенная база в РБ - чтобы оттуда Киев бомбить?
ОтветитьНе пойдет Трамп на такое. Во-первых, ему не разрешат США, во-вторых, "после Трампа" база станет американской, и Путин тоже ему не разрешит.
Хэ , с кремле колокольни пуйловцам конечно виднее . Але у Беларусау сваи погляды .И Трамп и ЗША як и увесь Беларуски Народ мы за Украину , и Беларусы за уваход Беларуси у НАТО и Е.З. Да и ваш пуйло нам не указ , развал расеи гэта пытане ближайшего часу . Божа храни Америку , слава Украине , жыве Беларусь .
Ответить«Не важно, как проголосовали, а важно, как подсчитали»(И.Сталин.)Прав был "отец народов". 😄Что мы и наблюдаем на протяжении 31 года.
ОтветитьЭто любимая фраза и принцип работы передовика производства, ударницы труда
ОтветитьНадежды Ермошиной!
Интересно - где она сейчас? Я твердо уверена, ей когда то тоже обязательно воздастся по заслугам.
Она человек, который своими преступными деяниями неоднократно повлияла на развитие десятков миллионов людей. И не только белорусов, но и их соседей.
Тысячи Белорусских политзаключенных, обосраные и дохлые коровы сегодня - это и её рук дело!
Бабе Лідзе ўжо дасталося па заслугам: яе сын спіўся, яна яго пахавала і засталася ў адзіноце
ОтветитьHe is afraid the vengeace of Putin.
ОтветитьТам таких быстро по камерам определяют.
ОтветитьНорьега ещё не освободил шконку?
Трамп все делает правильно, надо сделать Иран, Кубу, Никарагуа свободными и демократическим странами, потом развалить парашу, а остальные типа РБ без поддержки мировой сволочи сами станут свободными.
ОтветитьТрамп прямо говорит, что не хочет демократии в перечисленных вами странах. В Венесуэле он уже помог стабилизировать диктатуру, она ведь "качалась". Сейчас будет стабильная, более однородная, и с его поддержкой.
ОтветитьИзо всех сил надеюсь, что это замануха для фашисиской гадины. Хорошо бы ему с собой прихватить и остальную сволоту. Карпенкова, Караева, Гигина, Грышу, Гайдукевичей, Муковозчика и т.п. белорусафобов. ....
ОтветитьСипатый знает, что ему предложат облизать туфель Трампа или упакуют в соседнюю камеру к Мадуре. Так можно сэкономить на вылете ДельтаФорс и проверить готовность к сделкам.
ОтветитьЛука - жадный, но задница, выполняющая еще и функцию мозга, подсказывает, что с американцами нужно быть предельно осторожным. Наживку для этой пачвары можно готовить только один раз и особенно качественно.
ОтветитьЖадный? Не только. Трусливый ещё. И очень примитивный.
ОтветитьCроки полизаключенных от выборов к выборам растут именно потому, что идет торговля людьми, которая по сути ни к чему не обязывает диктатора, но позволяет снимать с него весьма чувствительные санкции. Это порочный круг, который следовало бы разорвать. Лично я против торговли людьми. С терророистами не торгуются, их уничтожают.
Ответить