22 июня 2026, понедельник, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+44 +
Моцква, 8:30, 26.03

Пуцін не пускае свайго лакея лукашэнку ў Вашынгтон, бо той раззжырэў і таму дрэнна ліжа пынеходы.

Ответить
+21 +
йй, 11:45, 26.03

путлер не дает разрешение своей шкловской шавке лукашенко на выезд в США.

Ответить
+45 +
Олег, 8:32, 26.03

Добровільне прибуття до США самозванного, це шанс?!?!?
Мадура, його чекає!!

Ответить
+17 +
Луку - на Окрестина, 11:47, 26.03

Лука на привязи Кремля, а от Пукина нет разрешения для луки ехать к Трампу. После операций в Иране и Кубе, следующий будет лука. Рашка сейчас будет рекордно опустошена и опущена, а лука за столом козлов остался один !

Ответить
-6 +
Оршанский барбос, 12:21, 26.03

В Иране "молниеносной войны" не будет. Трамп может объявить что угодно, раздать ордена, но при мобилизационном потенциале Ирана и наличия союзников среди радикальных структур на Ближнем Востоке это будет хуже Вьетнама.

Ответить
+19 +
f, 12:59, 26.03

Сотни тысяч с калашами в руках ничего не сделают авианосцам, самолетам и ракетам

Американцы спокойно разбомбят все военные склады с ракетами, все производства ракет

И иранцы им ничего с земли не сделают

Ответить
+13 +
Барбос и есть барбос, 13:56, 26.03

Мобилизации не будет, народ не ненавидит власть аятолл.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 8:44, 26.03

Самое главное, о чем мечтает сейчас Трамп - это внедрение "метода Лукашенко" на выборах. Трамп не особо и скрывает, что он хотел бы взять под свой контроль подсчет голосов. Тогда совсем неважно будет, как там в городах люди голосовали, если в результате "правильного сложения" на центральных компьютерах будет 80% за него.

Ответить
+28 +
🤔, 9:09, 26.03

Трамп может и думает о выборах , а может он думает разместить US воен базу в Беларуси . Тому что дружба с кремлем стала негативной даже для луки . Так что можем скоро услышать что от фенцыка што он и Трамп в одних окопах воевали . Шос .

Ответить
-4 +
Sir_Chopin, 10:01, 26.03

Военная база в РБ - чтобы оттуда Киев бомбить?
Не пойдет Трамп на такое. Во-первых, ему не разрешат США, во-вторых, "после Трампа" база станет американской, и Путин тоже ему не разрешит.

Ответить
+27 +
🤔, 10:30, 26.03

Хэ , с кремле колокольни пуйловцам конечно виднее . Але у Беларусау сваи погляды .И Трамп и ЗША як и увесь Беларуски Народ мы за Украину , и Беларусы за уваход Беларуси у НАТО и Е.З. Да и ваш пуйло нам не указ , развал расеи гэта пытане ближайшего часу . Божа храни Америку , слава Украине , жыве Беларусь .

Ответить
+23 +
Макс, 9:24, 26.03

«Не важно, как проголосовали, а важно, как подсчитали»(И.Сталин.)Прав был "отец народов". 😄Что мы и наблюдаем на протяжении 31 года.

Ответить
+24 +
Счетовот, 10:57, 26.03

Это любимая фраза и принцип работы передовика производства, ударницы труда
Надежды Ермошиной!
Интересно - где она сейчас? Я твердо уверена, ей когда то тоже обязательно воздастся по заслугам.
Она человек, который своими преступными деяниями неоднократно повлияла на развитие десятков миллионов людей. И не только белорусов, но и их соседей.
Тысячи Белорусских политзаключенных, обосраные и дохлые коровы сегодня - это и её рук дело!

Ответить
0 +
Genja, 20:32, 26.03

Бабе Лідзе ўжо дасталося па заслугам: яе сын спіўся, яна яго пахавала і засталася ў адзіноце

Ответить
+1 +
В, 9:09, 26.03

He is afraid the vengeace of Putin.

Ответить
+8 +
Тут, 9:30, 26.03

Там таких быстро по камерам определяют.
Норьега ещё не освободил шконку?

Ответить
+20 +
123, 9:46, 26.03

Трамп все делает правильно, надо сделать Иран, Кубу, Никарагуа свободными и демократическим странами, потом развалить парашу, а остальные типа РБ без поддержки мировой сволочи сами станут свободными.

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 18:41, 26.03

Трамп прямо говорит, что не хочет демократии в перечисленных вами странах. В Венесуэле он уже помог стабилизировать диктатуру, она ведь "качалась". Сейчас будет стабильная, более однородная, и с его поддержкой.

Ответить
+35 +
??? , 10:19, 26.03

Изо всех сил надеюсь, что это замануха для фашисиской гадины. Хорошо бы ему с собой прихватить и остальную сволоту. Карпенкова, Караева, Гигина, Грышу, Гайдукевичей, Муковозчика и т.п. белорусафобов. ....

Ответить
+19 +
Жабо, 11:34, 26.03

Сипатый знает, что ему предложат облизать туфель Трампа или упакуют в соседнюю камеру к Мадуре. Так можно сэкономить на вылете ДельтаФорс и проверить готовность к сделкам.

Ответить
+14 +
456, 11:43, 26.03

Лука - жадный, но задница, выполняющая еще и функцию мозга, подсказывает, что с американцами нужно быть предельно осторожным. Наживку для этой пачвары можно готовить только один раз и особенно качественно.

Ответить
+13 +
22, 12:27, 26.03

Жадный? Не только. Трусливый ещё. И очень примитивный.

Ответить
+18 +
K1, 11:52, 26.03

Cроки полизаключенных от выборов к выборам растут именно потому, что идет торговля людьми, которая по сути ни к чему не обязывает диктатора, но позволяет снимать с него весьма чувствительные санкции. Это порочный круг, который следовало бы разорвать. Лично я против торговли людьми. С терророистами не торгуются, их уничтожают.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован