10 июня 2026, среда, 14:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+36 +
неестественный отбор, 10:53, 10.06

Это уже в крови россиян, генная селекция, неестественный отбор через который прошло много поколений, вести себя на людях как быдло и кичится этим. Это повод для гордости у них, который сразу отличает орка от человека.

Ответить
+56 +
DRON-DON-DON, 11:01, 10.06

Ну а что вы хотите от этого русского ватноголового лишнехромосомного быдло стада?

Оно таким родилось и продолжает рождаться! 😎

Ответить
+30 +
Федя, 11:14, 10.06

А чему удивляться?
В России веками свои же были рабами (крепостное право). Причем в самом жутком значении этого слова. И только кучка были баринами, боярами. Следует добавить к этому постоянное внушение со стороны церкви "раб божий", чего нет ни в одной религии мира! Люди везде "дети Бога" и только в России - рабы.
Потом, в течении 80 лет, этим рабам внушали, что "кто был ничем тот станет всем". Им это понравилось. Но вот уважения к себе от этого не появилось.
Человек, который уважает себя, который себя считает человеком никогда не позволит себе насмехаться над другим человеком, его культурой.
Поэтому... Ну, что с них взять? Разве что анализы.

Ответить
+63 +
Серагулік, 11:15, 10.06

дзікуны што з іх узяць, беларусы не забываем пісаць каментары на беларускай мове !ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ЖЫВЕ ВЕЧНА !!

Ответить
+13 +
Minчучка, 11:18, 10.06

Мова, родной язык - это первое, главное, что идентифицирует и определяет нацию, народ!
Поэтому московиты на захваченных территориях всегда стараются уничтожить родной язык аборигенов.
На Беларуси уничтожение роднай мовы успешно осуществлял московский прихвостень Пётр Машеров. У него это практически получилось!
Дело этого кремлёвского холуя по знишчэнню мовы сегодня успешно продолжается и процветает.
Поэтому довольно ржут такие быдлоросиянки.
Поэтому сквернословие и матерщина сегодня на Беларуси процветает. Мат-перемат сегодня у нас даже в школах. Всё как в паРаше!

Ответить
+10 +
странник, 11:24, 10.06

если Dы скажете про мову кацапам, и что у беларусов - тоже мова - им крышу сорвет )))

Ответить
+41 +
Жэўжык, 11:36, 10.06

Пачынайце з сябе, даражэнькія беларусы!
Пераходзьце на Родную мову!
Гэта нескладана, але трохі часу патрабуе.

Ответить
+24 +
Серагулік, 12:06, 10.06

дзякуй я таго ж меркавання, добрага дня вам!!!

Ответить
-14 +
Анатоль, 13:03, 10.06

Беларускамоу́насць не отменяет бить врага его же оружием т.е. урюсским изыком т.к. лучшего изыка для склок ругательств нету.

Ответить
+10 +
Серагулік, 13:17, 10.06

гэта ўсяго толькі апраўданне не пісаць на сваёй роднай беларускай мове !!!да гэтай рускай мовы нават дакранацца агідна!!

Ответить
+3 +
2 Сярога, 13:28, 10.06

Вам таксама, шаноўны спадар!
Жыве Беларусь!

Ответить
+6 +
+++++, 11:44, 10.06

Ещё в мирные времена в одной из соцсетей я была как "Беларусачка синявокая"!Сколько кацапских орчих мне не уставали делать замечания про "неуч","неграмотная",научись писать правильно!Сейчас уже нет ни тех мирных времен,ни той странички,ни тем более общения с теми орчихами

Ответить
+19 +
парашыстам, 12:09, 10.06

Дэбілостан павінен быць знішчаны, асабліва павінны быць пакараны мясцовыя калабаранты, халуі, якія ўдаўбліваюць ў галовы дзяцей вузкі мір, знішчылі мову, культуру, навуку...

Ответить
+10 +
venlo, 12:33, 10.06

А з оркаў трэба смяяцца, і з расеі таксама

Ответить
+12 +
Cerber, 12:36, 10.06

На мове размаўляюць, а языком (у дадзеным выпадку рускім) - ліжуць.

Ответить
+9 +
влад, 12:56, 10.06

Нет и никогда не было на территории рф ни Руси ни русских, так как это исконные земли оккупированных и уничтожаемых парашей финноугорских и тюркских народов которые не то что не русские, они даже не славяне☝️

Ответить
+9 +
Aleks, 12:58, 10.06

С вонючей парашей должнна быть непроходимая граница с колючей проволокой и минными полям и визами на въезд.

Ответить
-1 +
arelav, 13:44, 10.06

Русские это новая раса, пятая относящаяся к гомо но без сапиенс. Этим особям кажется , что беларуский и украинский языки, это исковерканные русские, по глупости и отсталости их можно понять, селекция общества прошедшая через страну ссср,с пожизненным заключением своего народа, таки добилась в части своей федерации полного отупления и деградации населения.

Ответить