Вот работяга , то по колхозам что до ручки довёл швэн
дается , то назначает , да переназначает . "Заработался" и решил слинять, чтобы назначенцы творили без него , что захотят ,что путлер прикажет .
Сколько же никому не нужных должностей. От него выхлопа ноль процентов, ничего не производит всю жизнь и штаны только протирает. Сколько же бездельников.
Маскавіт будзе ваявать за арду а не за Беларусь!
ОтветитьВот работяга , то по колхозам что до ручки довёл швэн
Ответитьдается , то назначает , да переназначает . "Заработался" и решил слинять, чтобы назначенцы творили без него , что захотят ,что путлер прикажет .
Армией Беларуси распоряжается российское фсб - полностью. Это их назначенец.
ОтветитьКали змяниу - ен жа уцек !
Ответить"За службу Родине" в 2021 году давали только ублюдкам, спасавшим усатую тварь в 2020. Так что орк чистой воды.
Ответитьинтересная штука - никаких данных о нём в интернете.
Ответитьне засланный казачок ли?
Сколько же никому не нужных должностей. От него выхлопа ноль процентов, ничего не производит всю жизнь и штаны только протирает. Сколько же бездельников.
Ответить