2 июля 2026, четверг, 19:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+26 +
Barista, 17:13, 2.07

Это даже подумать представить себе неимоверно страшно, не то, чтобы пережить (не дай Бог!).

Орков из ВВС в плен не брать.

Ответить
+5 +
Мститель, 18:05, 2.07

Полностью согласен. Нельзя брать их в плен, жалеть, кормить тварей. Просто расстреливать ублюдков. Это война и я не обязан его жалеть. Только смерть!!!

Ответить
+27 +
как то так, 17:14, 2.07

Точнее будет сказать варварское нутро России подкинуло очередного подонка. На этот раз путина

Ответить
+3 +
Читать классиков, 17:23, 2.07

«Россия может быть либо империей, либо демократией, но не тем и другим одновременно… Без Украины Россия перестаёт быть империей, с Украиной же, подкупленной, а затем и подчинённой, Россия автоматически превращается в империю»

Збигнев Бжезинский

Вот истинная причина войны!

Ответить
+3 +
Роман, 17:28, 2.07

Рашка, это территориальное образование, которое мировая политика просто обязана развалить и раздробить на много маленьких стран. Может хоть так кто то спасется от постоянной деградации и люмпенизации. А к киевлянам вопрос, вчера зеленский сказал-будет мощная атака рашки, почему люди игнорили системы предупреждения и оставались дома? Во время бомбежки.

Ответить
+18 +
масквач, 17:33, 2.07

России скоро не будет. Она захлебнётся в чужой крови.
Слава Украине. Победа будет за Украиной.

Ответить
+9 +
Киевлянин, 17:48, 2.07

Если кто-то решит, что это "ожесточение от войны", то открою вам "секрет" русской души: в 2014 году в самые первые дни вторжение этих упырей в Украину бывший знакомый из Москвы, выпускник МГУ и просто "либерал" написал письмо: жди, пишет от мне, жди, подонок, русские идут, мы заставим вас уважать своих истинных хозяев, кто будет упорствовать в своей украинскости - расстреляем на месте, все остальные - поедут в Сибирь.

Ответить
+1 +
eu, 18:50, 2.07

РФ находится на экономическом дне, в бездне правового беспредела, морально деградировала и прогнила, но хочет туда затянуть других.

Ответить