3 мая 2024, пятница, 7:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+33 +
погода отличная, 18:12, 26.04

Народ подходит

Ответить
+41 +
Сімон, 18:15, 26.04

Шаноўнныя, здаецца ў гэтым годзе там больш журналістаў, чым удзельнікаў.

Ответить
+55 +
шос, 18:55, 26.04

Лукашенко во вторник заявил в Палате номер шесть, что на такие акции только враги Беларуси собираются.

Ответить
+51 +
ўулк, 20:17, 26.04

для лукшенко хто не за нево так ворах беларусь

Ответить
+11 +
den, 23:20, 26.04

Всего боиться лишь бы народ не собирался

Ответить
+111 +
привет, 20:20, 26.04

Алё, город-герой Минск! 2 млн жителей! А вышло 200 человек? Вы там Что....Ой позорище то какое. Это звание наши предки кровью и потом завоевывали. А вы... потомки...Так нельзя, это же какое равнодушие.

Ответить
+27 +
Makhno, 21:36, 26.04

Может Запад виноват, что так мало вышло ? И комментов то тоже кот наплакал. Может из Польши и Штатов людей позвать ?

Ответить
-3 +
саша, 23:43, 26.04

Вообще то это Чернобыльский шлях , все впереди ждём жаркой осени

Ответить
+3 +
Alex, 0:23, 27.04

"Может Запад виноват, что так мало вышло ?"
-------------------------------------------------------------------
Может и ВИНОВАТ - поддерживает узурпатора, поэтому в стране и творится БЕСПРЕДЕЛ!!!

Ответить
+30 +
dth, 21:39, 26.04

Все остальные довольны раз молчат.

Ответить
+53 +
владимир, 20:25, 26.04

Враг беларуского народа-президент и его правительст-во однозначно которые считают что радиоактивные элементы полностью безопасны после 30 лет распада хотя давно известно что полураспад таких радиоэле- ментов происходит через 300 лет значит цель у них- одна- уничтожить народ а сами и их прихлебатели дав- но собрали чемоданы и уедут подальше

Ответить
+76 +
Дед, 21:00, 26.04

Позор Минчанам.Вышло очень мало и ведь власти разрешили шествия.О чем думают,ведь онкология прогресирует.Какие безразличные ,вышло 200 человек.

Ответить
+75 +
Оооо, 21:08, 26.04

даже на разрешённую акцию не выходят.Что будет с Беларусью сторашно даже думать.

Ответить
+40 +
перемен, 21:42, 26.04

Там минчан-то и осталось человек 200, увы. Остальное - понаехало, за светлым будущим...

Ответить
+21 +
Дело времени, 21:27, 26.04

«Какие безразличные ,вышло 200 человек». Когда запустит Островец - пулей вылетят с домов все эти 2 миллиона.

Ответить
+45 +
Ксения, 21:30, 26.04

Даже годовщина трагического события, которое оставило страшный след на нашей земле, ни реальная угроза от строящейся станции, не сподвигли народ более массово выйти на разрешенную акциию.
Печально это видеть. Радуйте и дальше властных чиновников и идеолухов своей пассивностью да упреками умерших стариков за их неправильный выбор в далеком 1994 году. И мечтайте о переменах, люстрации, как будете судить и прочем, реально ничего не делая.
Р.S. Видео с акций в 90-х пересмотрите, очень полезно. Сравнение сами увидите в чью пользу.

Ответить
+3 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:27, 27.04

Смотрела, пересматривала. Даже не верится, что беларусы могли сражаться в таком неравном бою. Стыдно, что мы стали такими равнодушными и некоторым просто все ровно. Если бы я жила в Минске, то почему бы не сходить, посмотреть. Получается, что это мало кому интересно. Я живу далеко от Минска, тем более я Минск вообще не знаю. Заблужусь как обычно, и снова никуда не попаду((

Ответить
+15 +
матрёна, 22:03, 26.04

Да , вышедших на марш ОЧЕНЬ мало , но... Вот пишут " Минск . Два млн. населения ". Давайте порассуждаем : население Минска составляют - понаехавшие расийцы , азияты , цыгане , китайцы , казаки и разная наволочь , которая составляет ОЧЕНЬ большую численность , но на протесты они не пойдут . Не пойдут и менты , коих тоже - ОЧЕНЬ много . А сколько молодых пенсионеров , которые "работают" охранниками , пропусниками в метро , вахтёрами и прочим "тяжким " трудом , которых ВСЁ устраивает и супротив пахана - НИ-НИ .
"Очень много молодёжи и людей среднего возраста - на заработках . Их в стране НЕТ . Много, правда стариков , инвалидов ... Ну так и они - не ходят . Много хлопцев , что стоЯт у пьяных отделов ... Но им тоже - не до митингов . Так что в Минске 2 млн . народу НО ...

Ответить
+4 +
НАС в Минске 2 млн , 8:48, 27.04

понаехавшие расийцы , азияты , цыгане , китайцы , казаки и разная наволочь , которая составляет ОЧЕНЬ большую численность....
===
Когда надо было показать, что МЫ есть - МЫ все вышли 19 12 10 и вы увидели сколько нас коренных жителей, которые были несогласны с выборами, фальсификацией. Да, МЫ не белорусы, но составляем ОЧЕНЬ большую численность.... гораздо больше чем та сотня, которая иногда выходит пройтись по Минску.

Ответить
+19 +
дядя, 22:07, 26.04

Дед не позорьте , статистика онкологии им до лампы . Пока пересиливают страх и то , что есть в холодильнике .

Ответить
+3 +
Alex, 0:21, 27.04

"...представитель БСДП Игорь Борисов: «проблема Чернобыля - политическая. И второй Чернобыль, Островецкая АЭС - тоже. Почему властью не ставится вопрос о компенсации последствий Чернобыльской катастрофы со стороны России?".
-------------------------------------------------
ДА-ДА-ДА!!! Ведь "Рассея" прокукарекала - она - преемник... СССР!!! Вот теперь пускай и отвечает "за базар"!!! Надо грамотно ЮРИДИЧЕСКИ офоррмить и послать ПРЕДЪЯВУ!!! Кровавый кремлёвский карлик итак в трансе - "оба....ам-с-с-с-с" на весь мир, вот пускай и ещё получит очередную пи@.. ЛЮЛЮ!!

Ответить
+5 +
ва, 7:50, 27.04

закрыть её, и дело с концом. жизнь дороже.

Ответить
+11 +
ВячеСлав, 8:35, 27.04

О кошмаре, связанном с захоронением ядерных отходов, которые перестанут «светиться» (излучать) только через тысячи лет, лучше помолчать.
Враг умышленно подсунул "это"
белорусскому наРОДУ.

Ответить