25 апреля 2024, четверг, 20:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+122 +
xilnik, 16:08, 9.08

Мужчина!!!

Ответить
+49 +
Марат, 17:08, 9.08

Молодец Шурави!

Ответить
+88 +
вах, 16:15, 9.08

нормальный беларус.

Ответить
+88 +
КАМРАД, 16:29, 9.08

Такой поступок заслуживает уважение. Это уже протест, народа к несправедливости, царящей вокруг нас! Пусть знают, что мы во лжи, больше жить не собираемся! А честность к нам, народу, мы заработаем к себе, уже с новой властью, которую мы уже выбрали для себя!

Ответить
+76 +
97%, 16:30, 9.08

Герой и настоящий Беларус!
Спасибо Вам от всего народа!
С такими мужиками мы победим.
Объединяемся и идем к победе до конца.
Жыве Беларусь!
Нас 97%
Уйди тараканья мразь, сгинь навсегда.
Сметем фашистский режим.
Площадь и забастовки!
Беларус-это звучит гордо!

Ответить
+78 +
Ромео, 16:39, 9.08

Настоящий Солдат. Человек чести. Слава Герою!

Ответить
+67 +
Андрей, 16:45, 9.08

Настоящий герой!!!!

Ответить
+58 +
мнение., 16:52, 9.08

Такие же матерые уголовники, как эти члены избиркома, отправили Александра Сахарука воевать в Афганистане, где он заслужил награды. Не стоило "перед свиньями бисер метать", для них народ - пыль.

Ответить
+28 +
Виктор , 17:15, 9.08

фотографмруйте и запоменайте этих слуг луки как они не бояться что ихний чарёк не вечный зомбированы они

Ответить
+22 +
Виктор, 17:26, 9.08

Послушвйте народ Беларуси вы должны отстоять свободу а свобода легко не даёться вы должны понять без борьбы .власть не получить .Вы должны настроиться на это .Власть или человеко убийцы так не здаються

Ответить
+39 +
Дед Толян, 17:42, 9.08

Шура, если ты знаешь, что за тебя проголосует 76% , зачем ты вводишь войска в столицу и твой борт в готовности №1. Кого ты боишься, трус, с...кло, чмо

Ответить
+19 +
Дед Саша , 17:56, 9.08

Шурави - тёзка . Поступок Ваш заслуживает внимания .А прислужникам правителя - всем воздаться . Как в миру - так и на суде божьем .

Ответить
+9 +
Лярик, 18:20, 9.08

Он герой и чемпион, своего времени. А чемпиона не судят.

Ответить
+11 +
Петя, 18:24, 9.08

Памятник нужно ставить.

Ответить
+9 +
Светлана , 18:39, 9.08

Я утром думала, что заплачу от радости, за победу Светланы, за беларусов, за перемены... А, судя по поступающим новостям, это будут другие слезы... Неужели это не случится? Я русская и живу в России, но очень переживаю за Беларусь. Господи, помоги беларусам.

Ответить
+1 +
КАМРАД, 11:43, 10.08

Это случится!!! Мы выбрали уже своего президента! И он от народа! А самозванцы нам ненужны! Чтобы там не подсчитывали, и озвучивали, а народ уже победил! И мы это докажем! Слава народу! Жыве Беларусь!

Ответить
+4 +
Д, 23:20, 9.08

Да, на войне было всё проще и с такими мразями, какие сидят в комиссиях не церемонились бы!

Ответить