27 апреля 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Плевок в душу

14

Лидеры ЕАЭС дружат с врагами Лукашенко за его спиной.

Комментарии 14
+59 +
Луку в гаагу, 12:56, 14.12

А зачем лидеру Казахстана в одном окопе сидеть?Плюс Казахстан не признает Крым в отличие от многовекторного.Знают что мирный сосед сверху хочет "северный земли" скомуниздить подаренные как говорит Жириновский русским царем.

Ответить
+9 +
Только в Гаагу, 17:35, 14.12

Верно. Назарбаев чётко разграничивает свои, личные интересы от Национальных Интересов Казахстана. Да и в любой, нормальной стране ТАК и НИКАК ИНАЧЕ !
Назарбаев рассчитывает на ВЕЧНЫЙ Казахстан, после него, после его дочери, после его внуков.
нелегитимный лукашенко вообще не понимает для чего Независимая Беларусь, а упаси Бог и Беларуская Беларусь, при нём, после него, после его сыновей ! Такое впечатление, что Беларусь - просто инструмент для него, для его семьи в качестве неуёмного обогащения, а когда нет возможности обогащаться и передать инструмент обогащения по наследству, значит этот инструмент никчемный и его можно выбросить. И такие же, мусоропроводом возносящим мусор в верх, 27 лет, подняты на вершину власти в Беларуси. Они также неуёмно обогащаются и ненавидят Беларуское в Беларуси, как и лукашенки.
В этом кардинальное отличие между Назарбаевым и нелегитимным лукашенко.

Ответить
+84 +
Капут, 13:07, 14.12

Душат тебя, лукавое падло крысиное, а не страну. И как только ты свалишь, все успокоится.

Ответить
+26 +
pawka, 14:21, 14.12

Это синепалое заставляет всех "платить", находят - кошмарят. Бесплатно оно врядли уйдёт. Слишком много желающих стало и становится с каждым новым арестом/обыском/унижениями/пытками - спросить с этого недоразумения.

Ответить
+15 +
1111111, 13:27, 14.12

С "Бориком" с Англии можно дружить. Норм "чувачок".

Ответить
+31 +
arelav, 13:56, 14.12

Так кто он вообще этот с плешью проеденной кремлёвской молью, чтобы с ним быть вместе ???? Эта выхухоль из под Шклова, представляете себе глубину затерянную в болотах ???

Ответить
+32 +
Безлошадный, 14:12, 14.12

Выжал таки у меня горькую слезу, старикашка Лу.
Ну конечно же, Лукашенко "друг" и Алиеву, и Пашиняну одновременно. И в Армению, и в Азербайджан, и черту, и дьяволу поставляется белорусское вооружение.
Поэтому, убивая друг друга в Нагорном Карабахе, армянские и азербайджанские бойцы всегда помнят о "друге" Лукашенко.
Циничный, аморальный тип! Твои друзья под мостом лошадь доедают!

Ответить
+30 +
127, 14:21, 14.12

Плявок у душу
---------------------
Падла Сіпатая душы ня мае - яно мае інстынкты - так, што няма куды й пляваць...

Ответить
+33 +
мнение, 14:40, 14.12

Хоть бы он сдох скорей. Хорошие люди страдают.

Ответить
+25 +
Вера, 15:20, 14.12

Ну, с самозванцем -то всё понятно и нет ничего удивительного, зная его хамскую сущность. Удивительно другое : почему казалось бы здравомыслящие и уважаемые главы государств позволяют самозванцу, хаму и преступнику настолько унижать себя ? Ведь все же всё понимают и знают что произошло, кто перед ними и почему он призывает к определённым действиям. Неужели самоуважение и собственное достоинство отсутствует напрочь ?

Ответить
+28 +
Пожелания, 15:24, 14.12

Глядя на эту лоснящуюся х@рю,в мозгу возникают самые омерзительные выражения и самые гневные проклятия.
Как же ты ...опостылел своим нахождением в этом мире.
ШОС!

Ответить
+10 +
Рыба Кат, 16:54, 14.12

"...реальная цель Запада состоит в методичном уничтожении конкурентов" - Не, рэальныя мэты Захаду - вынішчэнне пачварных людажэроў, каторыя не хочуць выконваць законы.

Ответить
+17 +
!, 17:24, 14.12

Всех внутри страны перемазал кровью, И этих - лидеров экс-совковых республик хочет замазать.

Ответить
+4 +
Егерь, 20:44, 14.12

Для лидеров ЕАЭС он никто, как и для всех. Эти лидеры лишь заботятся о своих странах и своих гражданах. А у этого "усе ураги" . С августа 2020 он самозванец и это знают все.

Ответить