28 марта 2024, четверг, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+14 +
Никита, 17:25, 23.05

Жаль конечно. Там была одна из лучших, если не лучшая пекарня в Минске. Всегда всё свежее было. Особенно их батон вкусный 150 грамм который. Надеюсь Соседи это сохранят. Еще кафе там было, харчевня, ночной и т.д. целая история.

Ответить
+7 +
54енро, 20:13, 23.05

Соседи -гнилющая и дорогущая клоака

Ответить
+9 +
ёк, 20:16, 23.05

Все закрывают, что носит белорусские названия . Меня
ют на рашинские убожества и сервис .

Ответить
+24 +
Barista, 17:25, 23.05

Брежнева сама по жизни ходит под статьёй "факт незаконного использования фонограммы".

Ответить
+29 +
Выжималка., 17:41, 23.05

Выжили с хорошего места. Как писал челлвек в коментарии сегодня насчет Лоде. Так и здесь. Отжали.

Ответить
+28 +
Алекс, 17:55, 23.05

А, кто ,такая вера брежнева? Сильное сопрано? Идеальное лицо? Идеальная фигура? Так,пристроилась к грузину ,вот и всё! Но грузин,( уважаю) сказал нет войне! А она? Сидит и молчит в тряпочку! Другого ,такого ты, уже не найдешь! Стара!

Ответить
+9 +
из народа, 19:29, 23.05

учи мат часть юноша. Брежнева одна из первых выступила против войны. читай интернет, клоун!

Ответить
+5 +
Мухомор , 19:40, 23.05

Сегодня Вера Брежнева работает волонтером на погрузчике на складе гуманитарной помощи в Украине. Она красивая женщина. Она поёт шикарные песни. Это все что мне надо знать о Вере Брежневой. О торговом доме Полесье мне знать ничего вроде и не надо.

Ответить
-5 +
Няма таго, 18:09, 23.05

Брежнева "не сидит", и еще не старая

Ответить
+13 +
Никита, 18:47, 23.05

Реьята, при чём тут Брежнева? Суд с Брежневой Палессе выйграло. Магазин закрылся не по этому, а из-за повального обнищания народа. Сегодня отдельному магазину сложно выжить. Он и так держался сколько мог. С 1989, с самого открытия. Но концепция у него была отличная: магазин, свое кафе, своя пекарня, пиццерия, харчевня, ресторан (это я все отдельные помещения перечисляю), аптека, банк, и еще как будто всего этого мало - с торца здания свой ночной магазин. Ушла эпоха :(

Ответить
+4 +
уйвыапи, 20:14, 23.05

Закрылся даже магазин "Надежда", который работал как филиал Полесья

Ответить
+14 +
Знающий, 18:52, 23.05

Не Брежнева инициатор иска, а сам Сергей Светкин.
БОАИП - еще те крохоборы.
Их главная задача, - стрясти деньги со всех, кого смогут.
Самое интересное, что собирают суммы, исчисляемые тысячами с одного плательщика и вправе оставлять для себя любимых, 50% от суммы сбора.
Сами то совершенно ничего не производят!!!
Только сбор и дележ меж собой денег!

Ответить
+1 +
Я, 19:10, 23.05

Эта та певунья конченая которая семейку уродов развлекала?пошла она ...

Ответить
+13 +
не рыжий, 19:30, 23.05

Крутой был магаз в 90-х, такого ассортимента сейчас не найдёшь. Всё было : и пекарня и электротовары (свч Деу до сих пор пашет), в валютнике "Абсолют", "Финляндия" литр 10-12 баксов, и тд и тп.
Няма таго, што раньш было, шкада

Ответить