24 июня 2026, среда, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Два белоруса упали с вышки в Азербайджане

Два белоруса упали с вышки в Азербайджане

Один погиб, другой — в больнице.

Белорус погиб на стройке в Баку, еще один попал с травмами в больницу, пишет БелТА со ссылкой на МИД.

Мужчины работали в столице Азербайджана на местную строительную компанию. Около 15.00 20 июня они упали с вышки. Один мужчина погиб, другой с травмами был госпитализирован.

Посольство нашей страны в Азербайджане помогло родственникам погибшего ускорить подготовку необходимых документов для репатриации тела.

Написать комментарий

Также следите за аккаунтами Charter97.org в социальных сетях