Под Уздой милиция разогнала выставку автомобилей
3- 28.06.2026, 17:23
- 3,192
На месте находилось около 600 человек и более 250 транспортных средств.
Как сообщает пресс-служба МВД, в Узденский РОВД поступили многочисленные сообщения от граждан об осложнении дорожного движения на автодороге Р-23 возле деревни Тростенец.
Прибыв на место, сотрудники милиции увидели большое количество автомобилей вдоль трассы, а также массовое скопление людей на площадках в лесополосе поблизости.
По информации силовиков, целью встречи была выставка дрифт-автомобилей. Её проведение не было согласовано с властями, а участников приглашали через социальные сети.

На месте находилось около 600 человек и более 250 транспортных средств. В отношении организаторов и наиболее активных участников составили административные материалы, которые направлены в суд.
Силовики сообщили присутствующим о необходимости покинуть место несанкционированного мероприятия, а сотрудники ГАИ приняли соответствующие меры.
