22 июня 2026, понедельник, 19:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Астроном снял НЛО в Омской области РФ

6
Астроном снял НЛО в Омской области РФ

Фотофакт.

Руководитель Омского планетария и астроном Владимир Крупко сообщил, что наблюдал в небе НЛО. Фотографии, на которых запечатлен объект, он опубликовал на своей странице во «ВКонтакте».

Неизвестный объект попал в его объектив в районе лагеря «Агат» в Нижнеомском районе.

«Над лагерем постоянно кружило НЛО. Как только рассмотрело, что его снимают, сместилось чуть южнее», — написал он.

Своими мыслями по поводу того, что это за объект, ученый не поделился.

Написать комментарий 6

Также следите за аккаунтами Charter97.org в социальных сетях