22 июня 2026, понедельник, 23:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Украинские воины разгромили 18 российских танков за одну спецоперацию

1
Украинские воины разгромили 18 российских танков за одну спецоперацию

Видео.

Командир экипажа аэроразведки Lasar’s Group Национальной гвардии Украины с позывным «Доминик» рассказал о спецоперации, в ходе которой украинским военным удалось уничтожить 18 российских танков.

Как сообщает Цензор.НЕТ, перед выполнением задания бойцы тщательно спланировали операцию и в течение длительного времени отслеживали маршруты передвижения вражеской бронетехники.

В операции принимали участие экипажи ударных беспилотников Lasar’s Group, а также артиллерийские подразделения союзных сил.

Благодаря координации действий по каждому танку противника был нанесен удар. Большую часть бронетехники оккупантов удалось уничтожить.

«И когда уже подключили и артиллерию, и наши бомбардировщики, и все эти 18 танков, можно сказать, что по каждому из них что-то прилетело», — рассказал командир аэроразведки «Доминик».

Написать комментарий 1

Также следите за аккаунтами Charter97.org в социальных сетях