24 апреля 2024, среда, 6:35

Олег Дулуб: Хотелось бы вернуть «Карпатам» атакующий футбол, который нравился зрителям

Белорусский тренер считает, что удалось «достучаться» до игроков и навязать киевскому «Динамо» во втором тайме контригру.

Главный тренер «Карпат» Олег Дулуб прокомментировал поражение от «Динамо» Киев (1:4).

«Довольно тяжелая для нас игра. Поскольку нам противостоял один из лучших клубов Украины.

В то же время, порадовало что, в перерыве матча нам удалось достучаться до игроков и навязать «Динамо» во втором тайме контригру.

Я пришел в «Карпаты» не в самые легкие времена для этого. Но выбор мой был осознанным.

Хотелось бы вернуть команде атакующий футбол, который нравился зрителям», – цитирует Дулуба tribuna.com.